Регион 41
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Современное многоэтажное строительство с учетом современных материалов

Строительство в современных отечественных строительных компаниях базируется на применении монолитной конструкции, с обвязкой арматурой.

Особенностью современного строительства является также планировка и проектирование несущей стены жилья именно так, что бы хозяин смог без труда перепланировать квартиру по своему вкусу, желанию, и потребностям. Это конечно не значит, что все строят только «студио», однако существенно расширились возможности современных хозяев. Спрос на квартиры вторичного рынка остался, хотя стабильным его уже не назовешь.

А вот квартиры в новострое, именно потому, что они новые, все больше пользуются спросом. Кризис и финансовая нестабильность не особо повлияла на него. Открытые, просторные и светлые – вот основные качества, которые хочется отдать квартире в новостройке. И конечно тепло, окна из металопластика и ПВХ, в тесном тандеме с системой теплых полов, различные пропитки, уплотнители и эмульсии, позволяют не только ощутить комфорт, но и получить комплексную защиту от таких факторов, как шум, пыль и грязь, потеря тепла и перепад температуры.

Кроме того, применяется все большее количество современных материалов при отделочных работах, которые позволяют производить качественный локальный ремонт, вместо глобального обдалбливания и обдирания через каждых 2 – 3 года. Строительные сухие смеси, гипсокартон, различные штукатурки, шпатлевки, ковролин, ламинат, паркетная доска, натяжные и подвесные потолки, все это позволяет хозяевам самостоятельно принимать решения относительно дизайна и наполненности интерьера.

Высота потолков в новых проектах составляет 2,6 – 3 метра. Застройщики стали отходить от типовых проектов, оставляя заказчику место для полета фантазии.

Теперь в центре большого мегаполиса, появилась возможность не стать обладателем шаблонной квартиры, а создать современную и уютную квартиру, которая будет центром вашего комфорта, воплощением ваших фантазий. Индивидуальная, неповторимая, непохожая на остальные.

Большая загвоздка, сопровождающая первичный рынок недвижимости – цена квартир, которая не становиться ниже, а наоборот, только растет. Только из-за этого, люди, которые не имеют достаточной финансовой свободы, вынуждены уходить на вторичный рынок, который год от года становится только старше и ветшает.
Да и расположение красивых высоток – вне нормального транспортного сообщения, как правило на окраине или за чертой города.

Поэтому независимо от того какой выбор вы сделаете, в нем обязательно будет масса плюсов, как впрочем и минусов. Так, что единственный критерий в вашем выборе жилья – его наличие на рынке.

Адрес источника:
http://petropavlovsk-expert.ru
Добавлена: 09-01-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2260

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты